| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | Zofe@ | ETRNLS | 4.508 | 1 | 4.508 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 994 | 2.154 | 48% | 638 | 365 | 8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.755 | 18 | 0% | 305 | 1.771 | 39% |
| Rang | 657 |
|---|---|
| Name | Zofe@ |
| Stamm | ETRNLS |
| Punkte | 4.508 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.508 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 994 | 2.154 | 48% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 638 | 365 | 8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.755 | 18 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 305 | 1.771 | 39% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 22.04.2026) |
Zofe@ | - |
4.800
(am 15.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
4.800 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 30.04.2026) |
2.153
(am 16.05.2026) |
45% |
182
(am 30.04.2026) |
365
(am 16.05.2026) |
8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.714
(am 16.05.2026) |
18
(am 16.05.2026) |
0% |
98
(am 02.05.2026) |
1.770
(am 16.05.2026) |
37% |
| Rang | 18 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Zofe@ |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.800 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.800 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 30.04.2026) |
2.153
(am 16.05.2026) |
45% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 30.04.2026) |
365
(am 16.05.2026) |
8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.714
(am 16.05.2026) |
18
(am 16.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 02.05.2026) |
1.770
(am 16.05.2026) |
37% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|