| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | nandux93 | RUIDO | 353.459 | 70 | 5.049 | 75 ( 70 - 4 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 1.098.869 | 311% | 11 | 842.633 | 238% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 242 | 41.324 | 12% | 28 | 214.912 | 61% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | nandux93 |
| Stamm | RUIDO |
| Punkte | 353.459 |
| Dörfer | 70 |
| Punkte pro Dorf | 5.049 |
| Eroberungen | 75 ( 70 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 1.098.869 | 311% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 842.633 | 238% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 242 | 41.324 | 12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 214.912 | 61% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 30.03.2026) |
nandux93 | - |
351.698
(am 15.05.2026) |
70
(am 03.05.2026) |
5.024 | 75 ( 70 - 4 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 20.03.2026) |
1.098.848
(am 15.05.2026) |
312% |
2
(am 20.03.2026) |
842.612
(am 15.05.2026) |
240% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
201
(am 20.04.2026) |
41.324
(am 11.05.2026) |
12% |
15
(am 25.04.2026) |
214.912
(am 11.05.2026) |
61% |
| Rang | 8 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | nandux93 |
| Stamm | - |
| Punkte | 351.698 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 70 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.024 |
| Eroberungen | 75 ( 70 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 20.03.2026) |
1.098.848
(am 15.05.2026) |
312% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.03.2026) |
842.612
(am 15.05.2026) |
240% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
201
(am 20.04.2026) |
41.324
(am 11.05.2026) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 25.04.2026) |
214.912
(am 11.05.2026) |
61% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|