| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | nandux93 | SINTM | 6.864 | 2 | 3.432 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 361 | 12.878 | 188% | 216 | 10.765 | 157% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.191 | 255 | 4% | 253 | 1.858 | 27% |
| Rang | 360 |
|---|---|
| Name | nandux93 |
| Stamm | SINTM |
| Punkte | 6.864 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 3.432 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 361 | 12.878 | 188% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 10.765 | 157% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.191 | 255 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 253 | 1.858 | 27% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
129
(am 23.04.2026) |
nandux93 | - |
6.698
(am 15.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
3.349 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 12.05.2026) |
12.869
(am 15.05.2026) |
192% |
96
(am 12.05.2026) |
10.765
(am 15.05.2026) |
161% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
828
(am 11.05.2026) |
247
(am 11.05.2026) |
4% |
182
(am 13.05.2026) |
1.857
(am 15.05.2026) |
28% |
| Rang | 129 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | nandux93 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.698 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.349 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 12.05.2026) |
12.869
(am 15.05.2026) |
192% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 12.05.2026) |
10.765
(am 15.05.2026) |
161% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
828
(am 11.05.2026) |
247
(am 11.05.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 13.05.2026) |
1.857
(am 15.05.2026) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|