| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | sirrosis | ETRNLS | 5.614.442 | 555 | 10.116 | 680 ( 579 - 76 - 25 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 25.224.573 | 449% | 3 | 19.875.126 | 354% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 2.989.997 | 53% | 7 | 2.359.450 | 42% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | sirrosis |
| Stamm | ETRNLS |
| Punkte | 5.614.442 |
| Dörfer | 555 |
| Punkte pro Dorf | 10.116 |
| Eroberungen | 680 ( 579 - 76 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 25.224.573 | 449% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 19.875.126 | 354% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 2.989.997 | 53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.359.450 | 42% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.10.2025) |
sirrosis | - |
5.614.442
(am 07.05.2026) |
555
(am 05.05.2026) |
10.116 | 680 ( 579 - 76 - 25 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2025) |
25.224.573
(am 07.05.2026) |
449% |
1
(am 08.11.2025) |
19.875.126
(am 06.05.2026) |
354% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 07.05.2026) |
2.989.997
(am 07.05.2026) |
53% |
2
(am 18.02.2026) |
2.359.450
(am 04.05.2026) |
42% |
| Rang | 1 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | sirrosis |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.614.442 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 555 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.116 |
| Eroberungen | 680 ( 579 - 76 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2025) |
25.224.573
(am 07.05.2026) |
449% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2025) |
19.875.126
(am 06.05.2026) |
354% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 07.05.2026) |
2.989.997
(am 07.05.2026) |
53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.02.2026) |
2.359.450
(am 04.05.2026) |
42% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|