| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | sirrosis | ETRNLS | 9.279 | 3 | 3.093 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 391 | 12.498 | 135% | 738 | 116 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 449 | 2.544 | 27% | 65 | 9.838 | 106% |
| Rang | 233 |
|---|---|
| Name | sirrosis |
| Stamm | ETRNLS |
| Punkte | 9.279 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 3.093 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 391 | 12.498 | 135% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 738 | 116 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 449 | 2.544 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 9.838 | 106% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
67
(am 25.04.2026) |
sirrosis | - |
8.439
(am 15.05.2026) |
2
(am 10.05.2026) |
4.220 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
190
(am 07.05.2026) |
8.581
(am 15.05.2026) |
102% |
543
(am 06.05.2026) |
112
(am 15.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
172
(am 09.05.2026) |
2.362
(am 15.05.2026) |
28% |
16
(am 07.05.2026) |
6.107
(am 15.05.2026) |
72% |
| Rang | 67 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | sirrosis |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.439 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.220 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
190
(am 07.05.2026) |
8.581
(am 15.05.2026) |
102% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
543
(am 06.05.2026) |
112
(am 15.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
172
(am 09.05.2026) |
2.362
(am 15.05.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 07.05.2026) |
6.107
(am 15.05.2026) |
72% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|