| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.307 | sirrosis | - | 267 | 1 | 267 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 384 | 852 | 319% | 403 | 12 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 840 | 315% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.307 |
|---|---|
| Name | sirrosis |
| Stamm | - |
| Punkte | 267 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 267 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 384 | 852 | 319% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 403 | 12 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 840 | 315% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 15.04.2026) |
sirrosis | - |
277
(am 13.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
277 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 13.05.2026) |
852
(am 13.05.2026) |
308% |
283
(am 09.05.2026) |
12
(am 09.05.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 13.05.2026) |
840
(am 13.05.2026) |
303% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Rang | 57 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | sirrosis |
| Stamm | - |
| Punkte | 277 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 277 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 13.05.2026) |
852
(am 13.05.2026) |
308% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
283
(am 09.05.2026) |
12
(am 09.05.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 13.05.2026) |
840
(am 13.05.2026) |
303% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|