| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | martin120 | BG | 0 | 0 | - | 23 ( 9 - 1 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 426.160 | -% | 161 | 161.471 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 254.091 | -% | 234 | 10.598 | -% |
| Rang | 695 |
|---|---|
| Name | martin120 |
| Stamm | BG |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 23 ( 9 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 426.160 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 161 | 161.471 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 254.091 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 234 | 10.598 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
80
(am 19.04.2026) |
martin120 | - |
71.170
(am 24.04.2026) |
10
(am 24.04.2026) |
7.117 | 23 ( 9 - 1 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 25.04.2026) |
426.160
(am 11.05.2026) |
599% |
85
(am 24.04.2026) |
161.471
(am 24.04.2026) |
227% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 25.04.2026) |
254.091
(am 11.05.2026) |
357% |
229
(am 26.04.2026) |
10.598
(am 25.04.2026) |
15% |
| Rang | 80 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | martin120 |
| Stamm | - |
| Punkte | 71.170 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 10 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.117 |
| Eroberungen | 23 ( 9 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 25.04.2026) |
426.160
(am 11.05.2026) |
599% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 24.04.2026) |
161.471
(am 24.04.2026) |
227% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 25.04.2026) |
254.091
(am 11.05.2026) |
357% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 26.04.2026) |
10.598
(am 25.04.2026) |
15% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|