| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | martin120 | xXx | 6.462 | 1 | 6.462 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 317 | 704.045 | 10.895% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 208 | 704.029 | 10.895% | 560 | 16 | 0% |
| Rang | 312 |
|---|---|
| Name | martin120 |
| Stamm | xXx |
| Punkte | 6.462 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 6.462 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 317 | 704.045 | 10.895% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 208 | 704.029 | 10.895% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 560 | 16 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 02.01.2026) |
martin120 | - |
9.363
(am 27.02.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
9.363 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 14.05.2026) |
704.045
(am 14.05.2026) |
7.519% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 14.05.2026) |
704.029
(am 14.05.2026) |
7.519% |
560
(am 14.05.2026) |
16
(am 02.02.2026) |
0% |
| Rang | 30 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | martin120 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.363 (am 27.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.363 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 14.05.2026) |
704.045
(am 14.05.2026) |
7.519% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 14.05.2026) |
704.029
(am 14.05.2026) |
7.519% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
560
(am 14.05.2026) |
16
(am 02.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|