| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.422 | martin120 | ASH | 346 | 1 | 346 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.470 | 17.410 | 5.032% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.190 | 428 | 124% | 639 | 16.982 | 4.908% |
| Rang | 2.422 |
|---|---|
| Name | martin120 |
| Stamm | ASH |
| Punkte | 346 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 346 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.470 | 17.410 | 5.032% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.190 | 428 | 124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 639 | 16.982 | 4.908% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 15.02.2026) |
martin120 | - |
19.117
(am 24.04.2026) |
3
(am 07.03.2026) |
6.372 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
463
(am 17.03.2026) |
17.410
(am 26.04.2026) |
91% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.178
(am 17.05.2026) |
428
(am 26.04.2026) |
2% |
31
(am 17.03.2026) |
16.982
(am 30.03.2026) |
89% |
| Rang | 29 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | martin120 |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.117 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 07.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.372 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
463
(am 17.03.2026) |
17.410
(am 26.04.2026) |
91% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.178
(am 17.05.2026) |
428
(am 26.04.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 17.03.2026) |
16.982
(am 30.03.2026) |
89% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|