| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | Wh00t | - | 94 | 2 | 47 | 40 ( 19 - 0 - 21 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 833.479 | 886.680% | 164 | 152.170 | 161.883% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 503.938 | 536.104% | 77 | 177.371 | 188.693% |
| Rang | 553 |
|---|---|
| Name | Wh00t |
| Stamm | - |
| Punkte | 94 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 47 |
| Eroberungen | 40 ( 19 - 0 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 833.479 | 886.680% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 152.170 | 161.883% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 503.938 | 536.104% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 177.371 | 188.693% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 30.03.2026) |
Wh00t | - |
140.914
(am 09.05.2026) |
16
(am 08.05.2026) |
8.807 | 40 ( 19 - 0 - 21 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.04.2026) |
833.479
(am 11.05.2026) |
591% |
5
(am 31.03.2026) |
152.170
(am 10.05.2026) |
108% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.04.2026) |
503.938
(am 11.05.2026) |
358% |
43
(am 28.04.2026) |
177.371
(am 11.05.2026) |
126% |
| Rang | 16 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | Wh00t |
| Stamm | - |
| Punkte | 140.914 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 16 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.807 |
| Eroberungen | 40 ( 19 - 0 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.04.2026) |
833.479
(am 11.05.2026) |
591% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 31.03.2026) |
152.170
(am 10.05.2026) |
108% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.04.2026) |
503.938
(am 11.05.2026) |
358% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 28.04.2026) |
177.371
(am 11.05.2026) |
126% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|