| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.181 | Wh00t | TOI | 26 | 1 | 26 | 43 ( 21 - 1 - 21 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.181 |
|---|---|
| Name | Wh00t |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 43 ( 21 - 1 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
174
(am 14.02.2026) |
Wh00t | - |
128.838
(am 15.03.2026) |
20
(am 06.03.2026) |
6.442 | 43 ( 21 - 1 - 21 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
595
(am 12.05.2026) |
90.780
(am 17.03.2026) |
70% |
326
(am 10.02.2026) |
72.274
(am 15.03.2026) |
56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
719
(am 12.05.2026) |
18.506
(am 17.03.2026) |
14% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Rang | 174 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Wh00t |
| Stamm | - |
| Punkte | 128.838 (am 15.03.2026) |
| Dörfer | 20 (am 06.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.442 |
| Eroberungen | 43 ( 21 - 1 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
595
(am 12.05.2026) |
90.780
(am 17.03.2026) |
70% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
326
(am 10.02.2026) |
72.274
(am 15.03.2026) |
56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
719
(am 12.05.2026) |
18.506
(am 17.03.2026) |
14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|