| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | Wh00t | ŽÁBY | 17.167 | 5 | 3.433 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 33.607 | 196% | 46 | 33.607 | 196% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 69 |
|---|---|
| Name | Wh00t |
| Stamm | ŽÁBY |
| Punkte | 17.167 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.433 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 33.607 | 196% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 33.607 | 196% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
Wh00t | - |
16.848
(am 12.05.2026) |
5
(am 08.05.2026) |
3.370 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 29.04.2026) |
33.607
(am 10.05.2026) |
199% |
7
(am 29.04.2026) |
33.607
(am 10.05.2026) |
199% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Wh00t |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.848 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.370 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 29.04.2026) |
33.607
(am 10.05.2026) |
199% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 29.04.2026) |
33.607
(am 10.05.2026) |
199% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|