| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | Qarrimatas | PULCI | 5.622 | 1 | 5.622 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 399 | 14.784 | 263% | 351 | 9.848 | 175% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 990 | 1.379 | 25% | 194 | 3.557 | 63% |
| Rang | 479 |
|---|---|
| Name | Qarrimatas |
| Stamm | PULCI |
| Punkte | 5.622 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.622 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 399 | 14.784 | 263% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 351 | 9.848 | 175% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 990 | 1.379 | 25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 194 | 3.557 | 63% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
257
(am 14.05.2026) |
Qarrimatas | - |
7.940
(am 15.05.2026) |
2
(am 14.05.2026) |
3.970 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 15.05.2026) |
14.784
(am 15.05.2026) |
186% |
320
(am 15.05.2026) |
9.848
(am 15.05.2026) |
124% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
925
(am 15.05.2026) |
1.379
(am 15.05.2026) |
17% |
122
(am 13.05.2026) |
3.557
(am 13.05.2026) |
45% |
| Rang | 257 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Qarrimatas |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.940 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.970 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 15.05.2026) |
14.784
(am 15.05.2026) |
186% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
320
(am 15.05.2026) |
9.848
(am 15.05.2026) |
124% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
925
(am 15.05.2026) |
1.379
(am 15.05.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 13.05.2026) |
3.557
(am 13.05.2026) |
45% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|