| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | MLOCI | MLOCI | 226.020 | 76 | 37 | 6.109 | 2.974 | 45 ( 40 - 2 - 3 ) | 53 ( 45 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 104.642 | 46% | 19 | 100.668 | 82 | 1.446 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | MLOCI |
| Tag | MLOCI |
| Punkte | 226.020 |
| Dörfer | 76 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 6.109 |
| Punkte pro Dorf | 2.974 |
| Eroberungen | 45 ( 40 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 45 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 104.642 |
| K/P-Rate | 46 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 100.668 |
| Rang (Verteidiger) | 82 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.446 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 03.05.2026) |
MLOCI | MLOCI |
211.929
(am 13.05.2026) |
75
(am 11.05.2026) |
40
(am 27.04.2026) |
- | - | 45 ( 40 - 2 - 3 ) | 53 ( 45 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 28.04.2026) |
102.115
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 28.04.2026) |
100.668
(am 12.05.2026) |
45
(am 01.05.2026) |
1.446
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | MLOCI |
| Tag | MLOCI |
| Punkte | 211.929 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 75 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.298 |
| Punkte pro Dorf | 2.826 |
| Eroberungen | 45 ( 40 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 45 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 102.115 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 100.668 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 45 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.446 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |