| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Qarrimatas | ŽÁBY | 2.683.987 | 232 | 11.569 | 290 ( 248 - 25 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 9.718.020 | 362% | 9 | 8.002.122 | 298% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 1.574.666 | 59% | 258 | 141.232 | 5% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Qarrimatas |
| Stamm | ŽÁBY |
| Punkte | 2.683.987 |
| Dörfer | 232 |
| Punkte pro Dorf | 11.569 |
| Eroberungen | 290 ( 248 - 25 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 9.718.020 | 362% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 8.002.122 | 298% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 1.574.666 | 59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 258 | 141.232 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.03.2026) |
Qarrimatas | - |
2.683.987
(am 03.04.2026) |
232
(am 31.03.2026) |
11.569 | 290 ( 248 - 25 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 07.03.2026) |
9.718.020
(am 02.04.2026) |
362% |
6
(am 11.02.2026) |
8.002.122
(am 26.03.2026) |
298% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 02.02.2026) |
1.574.666
(am 02.04.2026) |
59% |
91
(am 30.10.2025) |
141.232
(am 15.03.2026) |
5% |
| Rang | 3 (am 20.03.2026) |
|---|---|
| Name | Qarrimatas |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.683.987 (am 03.04.2026) |
| Dörfer | 232 (am 31.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.569 |
| Eroberungen | 290 ( 248 - 25 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 07.03.2026) |
9.718.020
(am 02.04.2026) |
362% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 11.02.2026) |
8.002.122
(am 26.03.2026) |
298% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 02.02.2026) |
1.574.666
(am 02.04.2026) |
59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 30.10.2025) |
141.232
(am 15.03.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|