| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Gándhí | RC | 999.341 | 156 | 6.406 | 181 ( 162 - 12 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 3.281.408 | 328% | 4 | 2.220.926 | 222% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 624.573 | 62% | 26 | 435.909 | 44% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Gándhí |
| Stamm | RC |
| Punkte | 999.341 |
| Dörfer | 156 |
| Punkte pro Dorf | 6.406 |
| Eroberungen | 181 ( 162 - 12 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 3.281.408 | 328% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 2.220.926 | 222% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 624.573 | 62% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 435.909 | 44% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.02.2026) |
Gándhí | - |
994.254
(am 12.05.2026) |
157
(am 12.05.2026) |
6.333 | 181 ( 162 - 12 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 01.05.2026) |
3.281.216
(am 12.05.2026) |
330% |
2
(am 12.05.2026) |
2.220.926
(am 12.05.2026) |
223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 23.04.2026) |
624.381
(am 12.05.2026) |
63% |
2
(am 13.04.2026) |
435.909
(am 05.05.2026) |
44% |
| Rang | 1 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | Gándhí |
| Stamm | - |
| Punkte | 994.254 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 157 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.333 |
| Eroberungen | 181 ( 162 - 12 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 01.05.2026) |
3.281.216
(am 12.05.2026) |
330% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
2.220.926
(am 12.05.2026) |
223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 23.04.2026) |
624.381
(am 12.05.2026) |
63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.04.2026) |
435.909
(am 05.05.2026) |
44% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|