| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | Gándhí | Last | 278 | 1 | 278 | 67 ( 30 - 5 - 32 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 335 | 616.609 | 221.802% | 238 | 340.717 | 122.560% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 325 | 274.667 | 98.801% | 471 | 1.225 | 441% |
| Rang | 819 |
|---|---|
| Name | Gándhí |
| Stamm | Last |
| Punkte | 278 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 278 |
| Eroberungen | 67 ( 30 - 5 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 335 | 616.609 | 221.802% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 340.717 | 122.560% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 325 | 274.667 | 98.801% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 471 | 1.225 | 441% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 03.01.2026) |
Gándhí | - |
209.947
(am 31.03.2026) |
31
(am 11.03.2026) |
6.772 | 67 ( 30 - 5 - 32 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
227
(am 18.03.2026) |
616.609
(am 22.04.2026) |
294% |
155
(am 13.03.2026) |
340.717
(am 18.03.2026) |
162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
181
(am 17.03.2026) |
274.667
(am 22.04.2026) |
131% |
467
(am 13.05.2026) |
1.225
(am 19.04.2026) |
1% |
| Rang | 47 (am 03.01.2026) |
|---|---|
| Name | Gándhí |
| Stamm | - |
| Punkte | 209.947 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 31 (am 11.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.772 |
| Eroberungen | 67 ( 30 - 5 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
227
(am 18.03.2026) |
616.609
(am 22.04.2026) |
294% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
155
(am 13.03.2026) |
340.717
(am 18.03.2026) |
162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
181
(am 17.03.2026) |
274.667
(am 22.04.2026) |
131% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
467
(am 13.05.2026) |
1.225
(am 19.04.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|