| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 19.02.2026) |
xxoxx | - |
1.332
(am 14.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
1.332 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
426
(am 23.02.2026) |
362
(am 07.04.2026) |
27% |
197
(am 23.02.2026) |
288
(am 07.04.2026) |
22% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.722
(am 08.03.2026) |
74
(am 03.04.2026) |
6% |
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |
| Rang | 31 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | xxoxx |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.332 (am 14.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.332 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
426
(am 23.02.2026) |
362
(am 07.04.2026) |
27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
197
(am 23.02.2026) |
288
(am 07.04.2026) |
22% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.722
(am 08.03.2026) |
74
(am 03.04.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |