| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | xxoxx | KARMA | 8.957.639 | 851 | 10.526 | 1.273 ( 974 - 175 - 124 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 72.863.946 | 813% | 4 | 32.035.172 | 358% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 40.693.595 | 454% | 121 | 135.179 | 2% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | xxoxx |
| Stamm | KARMA |
| Punkte | 8.957.639 |
| Dörfer | 851 |
| Punkte pro Dorf | 10.526 |
| Eroberungen | 1.273 ( 974 - 175 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 72.863.946 | 813% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 32.035.172 | 358% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 40.693.595 | 454% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 135.179 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 02.12.2025) |
xxoxx | - |
9.566.834
(am 20.04.2026) |
867
(am 26.04.2026) |
11.034 | 1.273 ( 974 - 175 - 124 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.12.2025) |
72.863.946
(am 04.05.2026) |
762% |
1
(am 19.12.2025) |
32.035.172
(am 03.05.2026) |
335% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
40.693.595
(am 04.05.2026) |
425% |
49
(am 02.11.2025) |
135.179
(am 17.01.2026) |
1% |
| Rang | 2 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | xxoxx |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.566.834 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 867 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.034 |
| Eroberungen | 1.273 ( 974 - 175 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.12.2025) |
72.863.946
(am 04.05.2026) |
762% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.12.2025) |
32.035.172
(am 03.05.2026) |
335% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
40.693.595
(am 04.05.2026) |
425% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 02.11.2025) |
135.179
(am 17.01.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|