| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | xxoxx | PONY | 4.732.071 | 453 | 10.446 | 583 ( 488 - 59 - 36 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 56.615.607 | 1.196% | 2 | 40.344.803 | 853% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 12.417.547 | 262% | 71 | 3.853.257 | 81% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | xxoxx |
| Stamm | PONY |
| Punkte | 4.732.071 |
| Dörfer | 453 |
| Punkte pro Dorf | 10.446 |
| Eroberungen | 583 ( 488 - 59 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 56.615.607 | 1.196% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 40.344.803 | 853% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 12.417.547 | 262% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 3.853.257 | 81% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 05.05.2026) |
xxoxx | - |
4.730.679
(am 13.05.2026) |
453
(am 13.05.2026) |
10.443 | 583 ( 488 - 59 - 36 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 13.05.2026) |
56.303.329
(am 13.05.2026) |
1.190% |
1
(am 04.05.2026) |
40.032.535
(am 13.05.2026) |
846% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 12.04.2026) |
12.417.537
(am 13.05.2026) |
262% |
38
(am 07.03.2026) |
3.853.257
(am 13.05.2026) |
81% |
| Rang | 6 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | xxoxx |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.730.679 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 453 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.443 |
| Eroberungen | 583 ( 488 - 59 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 13.05.2026) |
56.303.329
(am 13.05.2026) |
1.190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.05.2026) |
40.032.535
(am 13.05.2026) |
846% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 12.04.2026) |
12.417.537
(am 13.05.2026) |
262% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 07.03.2026) |
3.853.257
(am 13.05.2026) |
81% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|