| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | duch | ***** | 132.088 | 11 | 12.008 | 179 ( 72 - 45 - 62 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 15.024.998 | 11.375% | 108 | 632.009 | 478% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 11.431.735 | 8.655% | 8 | 2.961.254 | 2.242% |
| Rang | 129 |
|---|---|
| Name | duch |
| Stamm | ***** |
| Punkte | 132.088 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 12.008 |
| Eroberungen | 179 ( 72 - 45 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 15.024.998 | 11.375% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 632.009 | 478% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 11.431.735 | 8.655% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.961.254 | 2.242% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 09.04.2026) |
duch | - |
538.704
(am 12.04.2026) |
66
(am 11.04.2026) |
8.162 | 179 ( 72 - 45 - 62 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 27.04.2026) |
15.024.998
(am 03.05.2026) |
2.789% |
103
(am 24.04.2026) |
632.009
(am 30.03.2026) |
117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.04.2026) |
11.431.735
(am 03.05.2026) |
2.122% |
5
(am 23.04.2026) |
2.961.254
(am 24.04.2026) |
550% |
| Rang | 61 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | duch |
| Stamm | - |
| Punkte | 538.704 (am 12.04.2026) |
| Dörfer | 66 (am 11.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.162 |
| Eroberungen | 179 ( 72 - 45 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 27.04.2026) |
15.024.998
(am 03.05.2026) |
2.789% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 24.04.2026) |
632.009
(am 30.03.2026) |
117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.04.2026) |
11.431.735
(am 03.05.2026) |
2.122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 23.04.2026) |
2.961.254
(am 24.04.2026) |
550% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|