| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Poustevník | ***** | 132.088 | 11 | 1 | 132.088 | 12.008 | 179 ( 72 - 45 - 62 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 330.980 | 251% | 0 | 0 | 60 | 330.980 |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | Poustevník |
| Tag | ***** |
| Punkte | 132.088 |
| Dörfer | 11 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 132.088 |
| Punkte pro Dorf | 12.008 |
| Eroberungen | 179 ( 72 - 45 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 61 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 330.980 |
| K/P-Rate | 251 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 60 |
| Punkte (Verteidiger) | 330.980 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 03.05.2026) |
Poustevník | ***** |
132.088
(am 04.05.2026) |
12
(am 30.04.2026) |
1
(am 30.04.2026) |
- | - | 179 ( 72 - 45 - 62 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 02.05.2026) |
330.980
(am 03.05.2026) |
-% |
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 30.04.2026) |
60
(am 02.05.2026) |
330.980
(am 03.05.2026) |
| Rang | 24 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Poustevník |
| Tag | ***** |
| Punkte | 132.088 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 12 (am 30.04.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 132.088 |
| Punkte pro Dorf | 11.007 |
| Eroberungen | 179 ( 72 - 45 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 61 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 330.980 (am 03.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 30.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 60 (am 02.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 330.980 (am 03.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |