| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 957 | duch | - | 0 | 0 | - | 14 ( 6 - 0 - 8 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 418 | 205.534 | -% | 625 | 4 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 339 | 193.682 | -% | 353 | 11.848 | -% |
| Rang | 957 |
|---|---|
| Name | duch |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 14 ( 6 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 418 | 205.534 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 625 | 4 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 339 | 193.682 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 353 | 11.848 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
326
(am 02.12.2025) |
duch | - |
11.214
(am 23.01.2026) |
7
(am 06.01.2026) |
1.602 | 14 ( 6 - 0 - 8 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 06.12.2025) |
205.534
(am 27.03.2026) |
1.833% |
629
(am 14.05.2026) |
4
(am 14.12.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 06.12.2025) |
193.682
(am 27.03.2026) |
1.727% |
349
(am 14.05.2026) |
11.848
(am 20.03.2026) |
106% |
| Rang | 326 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | duch |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.214 (am 23.01.2026) |
| Dörfer | 7 (am 06.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.602 |
| Eroberungen | 14 ( 6 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 06.12.2025) |
205.534
(am 27.03.2026) |
1.833% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
629
(am 14.05.2026) |
4
(am 14.12.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 06.12.2025) |
193.682
(am 27.03.2026) |
1.727% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
349
(am 14.05.2026) |
11.848
(am 20.03.2026) |
106% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|