| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | bazzynga | pích | 7.216.326 | 656 | 11.000 | 734 ( 663 - 69 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 36.057.729 | 500% | 15 | 12.724.601 | 176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 2.253.160 | 31% | 1 | 21.079.968 | 292% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | bazzynga |
| Stamm | pích |
| Punkte | 7.216.326 |
| Dörfer | 656 |
| Punkte pro Dorf | 11.000 |
| Eroberungen | 734 ( 663 - 69 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 36.057.729 | 500% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 12.724.601 | 176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 2.253.160 | 31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 21.079.968 | 292% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.09.2025) |
bazzynga | - |
7.216.326
(am 07.05.2026) |
656
(am 14.04.2026) |
11.000 | 734 ( 663 - 69 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.09.2025) |
36.057.729
(am 14.05.2026) |
500% |
1
(am 06.09.2025) |
12.724.601
(am 18.04.2026) |
176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 30.09.2025) |
2.253.160
(am 14.05.2026) |
31% |
1
(am 13.01.2026) |
21.079.968
(am 08.02.2026) |
292% |
| Rang | 1 (am 23.09.2025) |
|---|---|
| Name | bazzynga |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.216.326 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 656 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.000 |
| Eroberungen | 734 ( 663 - 69 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.09.2025) |
36.057.729
(am 14.05.2026) |
500% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.09.2025) |
12.724.601
(am 18.04.2026) |
176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 30.09.2025) |
2.253.160
(am 14.05.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.01.2026) |
21.079.968
(am 08.02.2026) |
292% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|