| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | bazzynga | -SS- | 1.560.065 | 164 | 9.513 | 176 ( 167 - 5 - 4 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 2.166.177 | 139% | 162 | 945.385 | 61% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 579.187 | 37% | 182 | 641.605 | 41% |
| Rang | 64 |
|---|---|
| Name | bazzynga |
| Stamm | -SS- |
| Punkte | 1.560.065 |
| Dörfer | 164 |
| Punkte pro Dorf | 9.513 |
| Eroberungen | 176 ( 167 - 5 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 2.166.177 | 139% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 945.385 | 61% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 579.187 | 37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 641.605 | 41% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 10.01.2026) |
bazzynga | - |
1.556.749
(am 17.05.2026) |
164
(am 14.05.2026) |
9.492 | 176 ( 167 - 5 - 4 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.01.2026) |
2.165.714
(am 16.05.2026) |
139% |
6
(am 11.01.2026) |
945.385
(am 16.05.2026) |
61% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
227
(am 15.05.2026) |
579.187
(am 16.05.2026) |
37% |
180
(am 13.05.2026) |
641.142
(am 16.05.2026) |
41% |
| Rang | 18 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | bazzynga |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.556.749 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 164 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.492 |
| Eroberungen | 176 ( 167 - 5 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.01.2026) |
2.165.714
(am 16.05.2026) |
139% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 11.01.2026) |
945.385
(am 16.05.2026) |
61% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
227
(am 15.05.2026) |
579.187
(am 16.05.2026) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
180
(am 13.05.2026) |
641.142
(am 16.05.2026) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|