| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Freaks | pích | 5.912.510 | 547 | 10.809 | 634 ( 571 - 38 - 25 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 37.912.541 | 641% | 8 | 18.919.905 | 320% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 1.229.146 | 21% | 2 | 17.763.490 | 300% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Freaks |
| Stamm | pích |
| Punkte | 5.912.510 |
| Dörfer | 547 |
| Punkte pro Dorf | 10.809 |
| Eroberungen | 634 ( 571 - 38 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 37.912.541 | 641% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 18.919.905 | 320% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 1.229.146 | 21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 17.763.490 | 300% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 14.04.2026) |
Freaks | - |
5.923.647
(am 12.05.2026) |
548
(am 22.04.2026) |
10.810 | 634 ( 571 - 38 - 25 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.10.2025) |
37.912.541
(am 08.05.2026) |
640% |
5
(am 03.11.2025) |
18.919.905
(am 08.05.2026) |
319% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.10.2025) |
1.229.146
(am 03.05.2026) |
21% |
2
(am 02.04.2026) |
17.763.490
(am 03.04.2026) |
300% |
| Rang | 9 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Freaks |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.923.647 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 548 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.810 |
| Eroberungen | 634 ( 571 - 38 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.10.2025) |
37.912.541
(am 08.05.2026) |
640% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.11.2025) |
18.919.905
(am 08.05.2026) |
319% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.10.2025) |
1.229.146
(am 03.05.2026) |
21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.04.2026) |
17.763.490
(am 03.04.2026) |
300% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|