| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | Freaks | POK | 341.026 | 39 | 8.744 | 47 ( 41 - 2 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 3.732.218 | 1.094% | 58 | 1.058.252 | 310% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 641.828 | 188% | 1 | 2.032.138 | 596% |
| Rang | 47 |
|---|---|
| Name | Freaks |
| Stamm | POK |
| Punkte | 341.026 |
| Dörfer | 39 |
| Punkte pro Dorf | 8.744 |
| Eroberungen | 47 ( 41 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 3.732.218 | 1.094% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 1.058.252 | 310% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 641.828 | 188% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.032.138 | 596% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 30.03.2026) |
Freaks | - |
302.942
(am 16.05.2026) |
36
(am 16.05.2026) |
8.415 | 47 ( 41 - 2 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.04.2026) |
3.492.771
(am 16.05.2026) |
1.153% |
13
(am 01.04.2026) |
1.042.809
(am 16.05.2026) |
344% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.04.2026) |
599.760
(am 16.05.2026) |
198% |
1
(am 16.05.2026) |
1.850.202
(am 16.05.2026) |
611% |
| Rang | 45 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | Freaks |
| Stamm | - |
| Punkte | 302.942 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 36 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.415 |
| Eroberungen | 47 ( 41 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.04.2026) |
3.492.771
(am 16.05.2026) |
1.153% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 01.04.2026) |
1.042.809
(am 16.05.2026) |
344% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.04.2026) |
599.760
(am 16.05.2026) |
198% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.05.2026) |
1.850.202
(am 16.05.2026) |
611% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|