| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | veryn21 | pích | 11.209.977 | 1.006 | 11.143 | 1.121 ( 1.022 - 82 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 42.958.275 | 383% | 7 | 19.137.364 | 171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 9.638.213 | 86% | 4 | 14.182.698 | 127% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | veryn21 |
| Stamm | pích |
| Punkte | 11.209.977 |
| Dörfer | 1.006 |
| Punkte pro Dorf | 11.143 |
| Eroberungen | 1.121 ( 1.022 - 82 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 42.958.275 | 383% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 19.137.364 | 171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 9.638.213 | 86% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 14.182.698 | 127% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.12.2025) |
veryn21 | - |
11.211.475
(am 28.04.2026) |
1.006
(am 21.04.2026) |
11.145 | 1.121 ( 1.022 - 82 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.03.2026) |
42.958.275
(am 13.05.2026) |
383% |
2
(am 27.01.2026) |
19.137.364
(am 13.05.2026) |
171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.03.2026) |
9.638.213
(am 11.05.2026) |
86% |
2
(am 26.01.2026) |
14.182.698
(am 10.04.2026) |
127% |
| Rang | 3 (am 18.12.2025) |
|---|---|
| Name | veryn21 |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.211.475 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 1.006 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.145 |
| Eroberungen | 1.121 ( 1.022 - 82 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.03.2026) |
42.958.275
(am 13.05.2026) |
383% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.01.2026) |
19.137.364
(am 13.05.2026) |
171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.03.2026) |
9.638.213
(am 11.05.2026) |
86% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.01.2026) |
14.182.698
(am 10.04.2026) |
127% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|