| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | veryn21 | SPEED | 19.077 | 2 | 9.539 | 15 ( 6 - 3 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 279.388 | 1.465% | 295 | 62.091 | 325% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 324 | 217.291 | 1.139% | 486 | 6 | 0% |
| Rang | 312 |
|---|---|
| Name | veryn21 |
| Stamm | SPEED |
| Punkte | 19.077 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 9.539 |
| Eroberungen | 15 ( 6 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 279.388 | 1.465% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 295 | 62.091 | 325% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 324 | 217.291 | 1.139% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 486 | 6 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
206
(am 30.11.2025) |
veryn21 | - |
19.270
(am 07.05.2026) |
5
(am 20.02.2026) |
3.854 | 15 ( 6 - 3 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.12.2025) |
279.388
(am 15.05.2026) |
1.450% |
1
(am 05.12.2025) |
62.091
(am 11.04.2026) |
322% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 11.05.2026) |
217.291
(am 15.05.2026) |
1.128% |
36
(am 03.12.2025) |
6
(am 24.04.2026) |
0% |
| Rang | 206 (am 30.11.2025) |
|---|---|
| Name | veryn21 |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.270 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.854 |
| Eroberungen | 15 ( 6 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.12.2025) |
279.388
(am 15.05.2026) |
1.450% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.12.2025) |
62.091
(am 11.04.2026) |
322% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 11.05.2026) |
217.291
(am 15.05.2026) |
1.128% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 03.12.2025) |
6
(am 24.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|