| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Mt-Emerest | pích | 7.823.052 | 666 | 11.746 | 866 ( 706 - 119 - 41 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 38.282.782 | 489% | 4 | 26.996.766 | 345% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 1.758.586 | 22% | 7 | 9.527.430 | 122% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Mt-Emerest |
| Stamm | pích |
| Punkte | 7.823.052 |
| Dörfer | 666 |
| Punkte pro Dorf | 11.746 |
| Eroberungen | 866 ( 706 - 119 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 38.282.782 | 489% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 26.996.766 | 345% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 1.758.586 | 22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 9.527.430 | 122% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 13.03.2026) |
Mt-Emerest | - |
7.823.052
(am 10.05.2026) |
666
(am 15.04.2026) |
11.746 | 866 ( 706 - 119 - 41 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.03.2026) |
38.282.782
(am 14.05.2026) |
489% |
3
(am 12.04.2026) |
26.996.766
(am 14.05.2026) |
345% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 07.10.2025) |
1.758.586
(am 04.05.2026) |
22% |
4
(am 24.03.2026) |
9.527.430
(am 12.05.2026) |
122% |
| Rang | 5 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Mt-Emerest |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.823.052 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 666 (am 15.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.746 |
| Eroberungen | 866 ( 706 - 119 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.03.2026) |
38.282.782
(am 14.05.2026) |
489% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.04.2026) |
26.996.766
(am 14.05.2026) |
345% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 07.10.2025) |
1.758.586
(am 04.05.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 24.03.2026) |
9.527.430
(am 12.05.2026) |
122% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|