| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | Mt-Emerest | -O- | 109.836 | 37 | 2.969 | 47 ( 40 - 3 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 252 | 601.816 | 548% | 224 | 230.148 | 210% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 460 | 112.358 | 102% | 68 | 259.310 | 236% |
| Rang | 272 |
|---|---|
| Name | Mt-Emerest |
| Stamm | -O- |
| Punkte | 109.836 |
| Dörfer | 37 |
| Punkte pro Dorf | 2.969 |
| Eroberungen | 47 ( 40 - 3 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 252 | 601.816 | 548% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 224 | 230.148 | 210% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 460 | 112.358 | 102% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 259.310 | 236% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
101
(am 15.02.2026) |
Mt-Emerest | - |
115.256
(am 15.05.2026) |
39
(am 14.05.2026) |
2.955 | 47 ( 40 - 3 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 17.05.2026) |
557.159
(am 17.05.2026) |
483% |
208
(am 14.05.2026) |
230.104
(am 16.05.2026) |
200% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
614
(am 17.05.2026) |
67.708
(am 16.05.2026) |
59% |
29
(am 01.03.2026) |
228.810
(am 15.05.2026) |
199% |
| Rang | 101 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | Mt-Emerest |
| Stamm | - |
| Punkte | 115.256 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 39 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.955 |
| Eroberungen | 47 ( 40 - 3 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 17.05.2026) |
557.159
(am 17.05.2026) |
483% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 14.05.2026) |
230.104
(am 16.05.2026) |
200% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
614
(am 17.05.2026) |
67.708
(am 16.05.2026) |
59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 01.03.2026) |
228.810
(am 15.05.2026) |
199% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|