| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Sondereinsatzkommando | SEK | 70.865 | 26 | 9 | 7.874 | 2.726 | 18 ( 17 - 0 - 1 ) | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 104.624 | 148% | 7 | 95.411 | 32 | 9.057 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Sondereinsatzkommando |
| Tag | SEK |
| Punkte | 70.865 |
| Dörfer | 26 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 7.874 |
| Punkte pro Dorf | 2.726 |
| Eroberungen | 18 ( 17 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 104.624 |
| K/P-Rate | 148 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 95.411 |
| Rang (Verteidiger) | 32 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.057 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 26.04.2026) |
Sondereinsatzkommando | SEK |
70.124
(am 14.05.2026) |
26
(am 12.05.2026) |
9
(am 24.04.2026) |
- | - | 18 ( 17 - 0 - 1 ) | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.04.2026) |
104.624
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 29.04.2026) |
95.411
(am 13.05.2026) |
8
(am 29.04.2026) |
9.057
(am 13.05.2026) |
| Rang | 4 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Sondereinsatzkommando |
| Tag | SEK |
| Punkte | 70.124 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 26 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.792 |
| Punkte pro Dorf | 2.697 |
| Eroberungen | 18 ( 17 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 104.624 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 95.411 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.057 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |