| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Sorry we're closed | closed | 1.441.115 | 234 | 8 | 180.139 | 6.159 | 423 ( 295 - 57 - 71 ) | 34 ( 21 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 8.436.398 | 585% | 5 | 3.087.222 | 4 | 3.681.260 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Sorry we're closed |
| Tag | closed |
| Punkte | 1.441.115 |
| Dörfer | 234 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 180.139 |
| Punkte pro Dorf | 6.159 |
| Eroberungen | 423 ( 295 - 57 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 21 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.436.398 |
| K/P-Rate | 585 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 3.087.222 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.681.260 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 11.04.2026) |
Sorry we're closed | closed |
1.602.675
(am 11.05.2026) |
258
(am 10.05.2026) |
10
(am 15.03.2026) |
- | - | 423 ( 295 - 57 - 71 ) | 34 ( 21 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.02.2026) |
8.417.415
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 25.02.2026) |
3.071.187
(am 12.05.2026) |
1
(am 26.02.2026) |
3.678.387
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | Sorry we're closed |
| Tag | closed |
| Punkte | 1.602.675 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 258 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 15.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 160.268 |
| Punkte pro Dorf | 6.212 |
| Eroberungen | 423 ( 295 - 57 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 21 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.417.415 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.071.187 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.678.387 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |