| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Triathlon | TRI | 551.720 | 103 | 7 | 78.817 | 5.357 | 100 ( 96 - 4 - 0 ) | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 402.142 | 73% | 11 | 310.275 | 40 | 91.863 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Triathlon |
| Tag | TRI |
| Punkte | 551.720 |
| Dörfer | 103 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 78.817 |
| Punkte pro Dorf | 5.357 |
| Eroberungen | 100 ( 96 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 402.142 |
| K/P-Rate | 73 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 310.275 |
| Rang (Verteidiger) | 40 |
| Punkte (Verteidiger) | 91.863 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 09.05.2026) |
Triathlon | TRI |
541.607
(am 13.05.2026) |
102
(am 12.05.2026) |
10
(am 13.03.2026) |
- | - | 100 ( 96 - 4 - 0 ) | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 16.04.2026) |
398.721
(am 12.05.2026) |
-% |
10
(am 30.03.2026) |
310.275
(am 12.05.2026) |
32
(am 16.04.2026) |
88.442
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Triathlon |
| Tag | TRI |
| Punkte | 541.607 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 102 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 13.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 54.161 |
| Punkte pro Dorf | 5.310 |
| Eroberungen | 100 ( 96 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 16.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 398.721 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 310.275 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 32 (am 16.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 88.442 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |