| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Einfamilienhaus | EFH | 519.842 | 82 | 7 | 74.263 | 6.340 | 102 ( 87 - 0 - 15 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1.418.485 | 273% | 20 | 99.538 | 9 | 892.394 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Einfamilienhaus |
| Tag | EFH |
| Punkte | 519.842 |
| Dörfer | 82 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 74.263 |
| Punkte pro Dorf | 6.340 |
| Eroberungen | 102 ( 87 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.418.485 |
| K/P-Rate | 273 |
| Rang (Angreifer) | 20 |
| Punkte (Angreifer) | 99.538 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 892.394 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 10.05.2026) |
Einfamilienhaus | EFH |
517.630
(am 14.05.2026) |
82
(am 13.05.2026) |
10
(am 18.04.2026) |
- | - | 102 ( 87 - 0 - 15 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.03.2026) |
1.416.374
(am 13.05.2026) |
-% |
8
(am 10.03.2026) |
99.538
(am 13.05.2026) |
2
(am 26.03.2026) |
890.283
(am 13.05.2026) |
| Rang | 7 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Einfamilienhaus |
| Tag | EFH |
| Punkte | 517.630 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 82 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 18.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 51.763 |
| Punkte pro Dorf | 6.313 |
| Eroberungen | 102 ( 87 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.416.374 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 10.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 99.538 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 26.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 890.283 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |