| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Assasins | ASSA | 1.854.282 | 316 | 9 | 206.031 | 5.868 | 441 ( 358 - 31 - 52 ) | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 13.049.699 | 704% | 3 | 3.963.891 | 3 | 5.672.153 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Assasins |
| Tag | ASSA |
| Punkte | 1.854.282 |
| Dörfer | 316 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 206.031 |
| Punkte pro Dorf | 5.868 |
| Eroberungen | 441 ( 358 - 31 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.049.699 |
| K/P-Rate | 704 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 3.963.891 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.672.153 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.04.2026) |
Assasins | ASSA |
1.910.180
(am 10.05.2026) |
338
(am 10.05.2026) |
10
(am 26.02.2026) |
- | - | 441 ( 358 - 31 - 52 ) | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 28.03.2026) |
12.784.837
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 08.05.2026) |
3.949.755
(am 12.05.2026) |
1
(am 23.02.2026) |
5.515.114
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Assasins |
| Tag | ASSA |
| Punkte | 1.910.180 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 338 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 26.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 191.018 |
| Punkte pro Dorf | 5.651 |
| Eroberungen | 441 ( 358 - 31 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.784.837 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.949.755 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.515.114 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |