| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Straw Hat Pirates | GumGum | 298.234 | 50 | 7 | 42.605 | 5.965 | 128 ( 84 - 3 - 41 ) | 36 ( 23 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 5.562.484 | 1.865% | 4 | 3.646.059 | 5 | 1.642.853 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Straw Hat Pirates |
| Tag | GumGum |
| Punkte | 298.234 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 42.605 |
| Punkte pro Dorf | 5.965 |
| Eroberungen | 128 ( 84 - 3 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 23 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.562.484 |
| K/P-Rate | 1.865 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 3.646.059 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.642.853 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 05.04.2026) |
Straw Hat Pirates | GumGum |
452.766
(am 07.04.2026) |
87
(am 07.04.2026) |
10
(am 26.02.2026) |
- | - | 128 ( 84 - 3 - 41 ) | 36 ( 23 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 27.02.2026) |
5.561.961
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 27.02.2026) |
3.645.732
(am 12.05.2026) |
4
(am 13.04.2026) |
1.642.657
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | Straw Hat Pirates |
| Tag | GumGum |
| Punkte | 452.766 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 87 (am 07.04.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 26.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 45.277 |
| Punkte pro Dorf | 5.204 |
| Eroberungen | 128 ( 84 - 3 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 23 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 27.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.561.961 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 27.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.645.732 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 13.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.642.657 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |