| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Vulganien | VULG | 6.740 | 2 | 2 | 3.370 | 3.370 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 145.873 | 2.164% | 36 | 9.706 | 35 | 136.126 |
| Rang | 40 |
|---|---|
| Name | Vulganien |
| Tag | VULG |
| Punkte | 6.740 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 3.370 |
| Punkte pro Dorf | 3.370 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 42 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 145.873 |
| K/P-Rate | 2.164 |
| Rang (Angreifer) | 36 |
| Punkte (Angreifer) | 9.706 |
| Rang (Verteidiger) | 35 |
| Punkte (Verteidiger) | 136.126 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 19.02.2026) |
Vulganien | VULG |
28.509
(am 15.03.2026) |
11
(am 15.03.2026) |
10
(am 22.02.2026) |
- | - | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 24.02.2026) |
145.873
(am 13.05.2026) |
-% |
19
(am 05.03.2026) |
9.706
(am 13.05.2026) |
6
(am 24.02.2026) |
136.126
(am 29.04.2026) |
| Rang | 7 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Vulganien |
| Tag | VULG |
| Punkte | 28.509 (am 15.03.2026) |
| Dörfer | 11 (am 15.03.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 22.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.851 |
| Punkte pro Dorf | 2.592 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 145.873 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 19 (am 05.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.706 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 136.126 (am 29.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |