| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -New*Dawn- | -ND- | 100.760 | 18 | 2 | 50.380 | 5.598 | 49 ( 31 - 0 - 18 ) | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 1.543.029 | 1.531% | 26 | 242.521 | 25 | 1.286.238 |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | -New*Dawn- |
| Tag | -ND- |
| Punkte | 100.760 |
| Dörfer | 18 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 50.380 |
| Punkte pro Dorf | 5.598 |
| Eroberungen | 49 ( 31 - 0 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.543.029 |
| K/P-Rate | 1.531 |
| Rang (Angreifer) | 26 |
| Punkte (Angreifer) | 242.521 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.286.238 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 20.04.2026) |
-New*Dawn- | -ND- |
228.633
(am 12.05.2026) |
32
(am 21.04.2026) |
8
(am 11.01.2026) |
- | - | 49 ( 31 - 0 - 18 ) | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 18.01.2026) |
1.543.029
(am 15.05.2026) |
-% |
10
(am 13.02.2026) |
242.521
(am 24.04.2026) |
5
(am 16.01.2026) |
1.286.238
(am 15.05.2026) |
| Rang | 13 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | -New*Dawn- |
| Tag | -ND- |
| Punkte | 228.633 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 32 (am 21.04.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 11.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 28.579 |
| Punkte pro Dorf | 7.145 |
| Eroberungen | 49 ( 31 - 0 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.543.029 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 13.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 242.521 (am 24.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 16.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.286.238 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |