| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Swisslovers | -SL- | 375.796 | 61 | 5 | 75.159 | 6.161 | 137 ( 92 - 7 - 38 ) | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 12.675.783 | 3.373% | 10 | 1.136.374 | 3 | 10.141.359 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Swisslovers |
| Tag | -SL- |
| Punkte | 375.796 |
| Dörfer | 61 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 75.159 |
| Punkte pro Dorf | 6.161 |
| Eroberungen | 137 ( 92 - 7 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.675.783 |
| K/P-Rate | 3.373 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 1.136.374 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.141.359 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 07.01.2026) |
Swisslovers | -SL- |
389.018
(am 13.05.2026) |
61
(am 10.05.2026) |
8
(am 20.02.2026) |
- | - | 137 ( 92 - 7 - 38 ) | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 12.01.2026) |
12.675.783
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 12.01.2026) |
1.136.374
(am 10.05.2026) |
1
(am 20.01.2026) |
10.141.359
(am 13.05.2026) |
| Rang | 6 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Swisslovers |
| Tag | -SL- |
| Punkte | 389.018 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 61 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 48.627 |
| Punkte pro Dorf | 6.377 |
| Eroberungen | 137 ( 92 - 7 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.675.783 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.136.374 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 20.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.141.359 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |