| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | zlyuka | UA | 34.635 | 7 | 4.948 | 612 ( 574 - 21 - 17 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.902.110 | 5.492% | 8 | 10.718 | 31% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.891.299 | 5.461% | 4 | 93 | 0% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | zlyuka |
| Stamm | UA |
| Punkte | 34.635 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 4.948 |
| Eroberungen | 612 ( 574 - 21 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.902.110 | 5.492% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 10.718 | 31% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.891.299 | 5.461% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 93 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 24.09.2025) |
zlyuka | - |
4.730.968
(am 14.01.2026) |
554
(am 14.01.2026) |
8.540 | 612 ( 574 - 21 - 17 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.03.2026) |
15.370.817
(am 13.01.2026) |
325% |
5
(am 10.04.2026) |
11.670.950
(am 13.01.2026) |
247% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
1.878.620
(am 12.05.2026) |
40% |
1
(am 17.08.2025) |
2.965.413
(am 04.01.2026) |
63% |
| Rang | 3 (am 24.09.2025) |
|---|---|
| Name | zlyuka |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.730.968 (am 14.01.2026) |
| Dörfer | 554 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.540 |
| Eroberungen | 612 ( 574 - 21 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.03.2026) |
15.370.817
(am 13.01.2026) |
325% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 10.04.2026) |
11.670.950
(am 13.01.2026) |
247% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
1.878.620
(am 12.05.2026) |
40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.08.2025) |
2.965.413
(am 04.01.2026) |
63% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|