| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | zlyuka | - | 1.261 | 1 | 1.261 | 17 ( 6 - 1 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 45 |
|---|---|
| Name | zlyuka |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.261 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.261 |
| Eroberungen | 17 ( 6 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 30.03.2026) |
zlyuka | - |
26.385
(am 31.03.2026) |
3
(am 31.03.2026) |
8.795 | 17 ( 6 - 1 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 21.08.2025) |
430.828
(am 01.04.2026) |
1.633% |
10
(am 14.08.2025) |
5.532
(am 01.04.2026) |
21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 20.08.2025) |
425.296
(am 01.04.2026) |
1.612% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.08.2025) |
0% |
| Rang | 22 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | zlyuka |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.385 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 3 (am 31.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.795 |
| Eroberungen | 17 ( 6 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 21.08.2025) |
430.828
(am 01.04.2026) |
1.633% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 14.08.2025) |
5.532
(am 01.04.2026) |
21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 20.08.2025) |
425.296
(am 01.04.2026) |
1.612% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.08.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|