| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 28.02.2026) |
zlyuka | - |
128.318
(am 28.02.2026) |
24
(am 28.02.2026) |
5.347 | 124 ( 73 - 4 - 47 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 26.02.2026) |
316.866
(am 20.12.2025) |
247% |
5
(am 28.02.2026) |
96.072
(am 27.02.2026) |
75% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.12.2025) |
316.759
(am 20.12.2025) |
247% |
10
(am 20.12.2025) |
8
(am 17.11.2025) |
0% |
| Rang | 6 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Name | zlyuka |
| Stamm | - |
| Punkte | 128.318 (am 28.02.2026) |
| Dörfer | 24 (am 28.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.347 |
| Eroberungen | 124 ( 73 - 4 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 26.02.2026) |
316.866
(am 20.12.2025) |
247% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 28.02.2026) |
96.072
(am 27.02.2026) |
75% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.12.2025) |
316.759
(am 20.12.2025) |
247% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 20.12.2025) |
8
(am 17.11.2025) |
0% |