| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | KeHo12375 | w0lves | 6.944 | 1 | 6.944 | 653 ( 544 - 89 - 20 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 742 | 11% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 742 | 11% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | KeHo12375 |
| Stamm | w0lves |
| Punkte | 6.944 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 6.944 |
| Eroberungen | 653 ( 544 - 89 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 742 | 11% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 742 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.07.2025) |
KeHo12375 | - |
2.083.319
(am 24.04.2026) |
191
(am 14.04.2026) |
10.907 | 653 ( 544 - 89 - 20 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.01.2025) |
13.537.055
(am 13.10.2025) |
650% |
1
(am 27.12.2024) |
9.230.155
(am 12.07.2025) |
443% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2025) |
6.370.773
(am 13.10.2025) |
306% |
1
(am 07.01.2025) |
1.504.201
(am 12.10.2025) |
72% |
| Rang | 2 (am 04.07.2025) |
|---|---|
| Name | KeHo12375 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.083.319 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 191 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.907 |
| Eroberungen | 653 ( 544 - 89 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.01.2025) |
13.537.055
(am 13.10.2025) |
650% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.12.2024) |
9.230.155
(am 12.07.2025) |
443% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2025) |
6.370.773
(am 13.10.2025) |
306% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.01.2025) |
1.504.201
(am 12.10.2025) |
72% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|