| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wolves | Wolves | 263.838 | 49 | 10 | 26.384 | 5.384 | 4.408 ( 3.768 - 388 - 252 ) | 93 ( 71 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.159.396 | 439% | 1 | 463.288 | 1 | 452.899 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Wolves |
| Tag | Wolves |
| Punkte | 263.838 |
| Dörfer | 49 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 26.384 |
| Punkte pro Dorf | 5.384 |
| Eroberungen | 4.408 ( 3.768 - 388 - 252 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 71 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.159.396 |
| K/P-Rate | 439 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 463.288 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 452.899 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.03.2025) |
Wolves | Wolves |
821.096
(am 31.01.2024) |
134
(am 31.01.2024) |
12
(am 20.11.2023) |
- | - | 4.408 ( 3.768 - 388 - 252 ) | 93 ( 71 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.11.2023) |
19.604.147
(am 09.03.2024) |
-% |
1
(am 23.09.2024) |
433.974
(am 07.03.2024) |
1
(am 20.11.2023) |
18.284.435
(am 09.03.2024) |
| Rang | 1 (am 19.03.2025) |
|---|---|
| Name | Wolves |
| Tag | Wolves |
| Punkte | 821.096 (am 31.01.2024) |
| Dörfer | 134 (am 31.01.2024) |
| Mitglieder | 12 (am 20.11.2023) |
| Punkte pro Spieler | 68.425 |
| Punkte pro Dorf | 6.128 |
| Eroberungen | 4.408 ( 3.768 - 388 - 252 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 71 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 20.11.2023) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.604.147 (am 09.03.2024) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.09.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 433.974 (am 07.03.2024) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 20.11.2023) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.284.435 (am 09.03.2024) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |