| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 16.02.2026) |
KeHo12375 | - |
8.105
(am 19.08.2025) |
1
(am 04.06.2025) |
8.105 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 17.03.2026) |
172.554
(am 18.03.2026) |
2.129% |
17
(am 11.06.2025) |
112
(am 11.06.2025) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.03.2026) |
172.554
(am 18.03.2026) |
2.129% |
14
(am 20.06.2025) |
164
(am 20.06.2025) |
2% |
| Rang | 7 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | KeHo12375 |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.105 (am 19.08.2025) |
| Dörfer | 1 (am 04.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.105 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 17.03.2026) |
172.554
(am 18.03.2026) |
2.129% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 11.06.2025) |
112
(am 11.06.2025) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.03.2026) |
172.554
(am 18.03.2026) |
2.129% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 20.06.2025) |
164
(am 20.06.2025) |
2% |