| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | testament. | Wolves | 58.150 | 12 | 4.846 | 561 ( 474 - 66 - 21 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 153.872 | 265% | 7 | 105.450 | 181% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 16.815 | 29% | 6 | 31.607 | 54% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | testament. |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 58.150 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 4.846 |
| Eroberungen | 561 ( 474 - 66 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 153.872 | 265% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 105.450 | 181% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 16.815 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 31.607 | 54% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.03.2025) |
testament. | - |
2.094.222
(am 12.07.2025) |
223
(am 09.07.2025) |
9.391 | 561 ( 474 - 66 - 21 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.03.2025) |
22.794.118
(am 10.07.2025) |
1.088% |
1
(am 29.03.2025) |
9.921.202
(am 10.07.2025) |
474% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.01.2025) |
12.775.865
(am 10.07.2025) |
610% |
1
(am 01.02.2025) |
97.051
(am 08.06.2025) |
5% |
| Rang | 1 (am 18.03.2025) |
|---|---|
| Name | testament. |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.094.222 (am 12.07.2025) |
| Dörfer | 223 (am 09.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.391 |
| Eroberungen | 561 ( 474 - 66 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.03.2025) |
22.794.118
(am 10.07.2025) |
1.088% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.03.2025) |
9.921.202
(am 10.07.2025) |
474% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.01.2025) |
12.775.865
(am 10.07.2025) |
610% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.02.2025) |
97.051
(am 08.06.2025) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|