| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | testament. | Wolves | 1.377.133 | 165 | 8.346 | 295 ( 246 - 19 - 30 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 12.097.989 | 878% | 5 | 2.472.758 | 180% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 8.296.546 | 602% | 3 | 1.328.685 | 96% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | testament. |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 1.377.133 |
| Dörfer | 165 |
| Punkte pro Dorf | 8.346 |
| Eroberungen | 295 ( 246 - 19 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 12.097.989 | 878% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.472.758 | 180% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 8.296.546 | 602% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.328.685 | 96% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.05.2024) |
testament. | - |
1.377.133
(am 05.04.2026) |
165
(am 31.03.2026) |
8.346 | 295 ( 246 - 19 - 30 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.06.2024) |
12.097.989
(am 28.03.2026) |
878% |
1
(am 06.06.2024) |
2.472.758
(am 28.03.2026) |
180% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.07.2024) |
8.296.546
(am 22.03.2026) |
602% |
1
(am 30.06.2024) |
1.328.685
(am 28.03.2026) |
96% |
| Rang | 1 (am 27.05.2024) |
|---|---|
| Name | testament. |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.377.133 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 165 (am 31.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.346 |
| Eroberungen | 295 ( 246 - 19 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.06.2024) |
12.097.989
(am 28.03.2026) |
878% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.06.2024) |
2.472.758
(am 28.03.2026) |
180% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.07.2024) |
8.296.546
(am 22.03.2026) |
602% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.06.2024) |
1.328.685
(am 28.03.2026) |
96% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|