| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gnomio | MTGA | 6.514.834 | 570 | 11.430 | 754 ( 588 - 147 - 19 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 34.693.957 | 533% | 2 | 9.824.653 | 151% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.996.841 | 31% | 1 | 22.872.463 | 351% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Gnomio |
| Stamm | MTGA |
| Punkte | 6.514.834 |
| Dörfer | 570 |
| Punkte pro Dorf | 11.430 |
| Eroberungen | 754 ( 588 - 147 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 34.693.957 | 533% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 9.824.653 | 151% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.996.841 | 31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 22.872.463 | 351% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.09.2025) |
Gnomio | - |
6.514.834
(am 12.05.2026) |
570
(am 26.04.2026) |
11.430 | 754 ( 588 - 147 - 19 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
34.693.957
(am 12.05.2026) |
533% |
2
(am 05.05.2026) |
9.824.653
(am 05.05.2026) |
151% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.09.2025) |
1.996.841
(am 26.04.2026) |
31% |
1
(am 07.10.2025) |
22.872.463
(am 12.05.2026) |
351% |
| Rang | 1 (am 27.09.2025) |
|---|---|
| Name | Gnomio |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.514.834 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 570 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.430 |
| Eroberungen | 754 ( 588 - 147 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
34.693.957
(am 12.05.2026) |
533% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.05.2026) |
9.824.653
(am 05.05.2026) |
151% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.09.2025) |
1.996.841
(am 26.04.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.10.2025) |
22.872.463
(am 12.05.2026) |
351% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|