| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Shadowfury | Gz | 1.360.476 | 156 | 8.721 | 186 ( 162 - 17 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 4.374.742 | 322% | 11 | 3.724.536 | 274% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 596.874 | 44% | 48 | 53.332 | 4% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Shadowfury |
| Stamm | Gz |
| Punkte | 1.360.476 |
| Dörfer | 156 |
| Punkte pro Dorf | 8.721 |
| Eroberungen | 186 ( 162 - 17 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 4.374.742 | 322% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 3.724.536 | 274% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 596.874 | 44% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 53.332 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 09.04.2026) |
Shadowfury | - |
1.356.378
(am 14.05.2026) |
156
(am 06.05.2026) |
8.695 | 186 ( 162 - 17 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 10.04.2026) |
4.374.742
(am 06.05.2026) |
323% |
9
(am 04.05.2026) |
3.724.536
(am 05.05.2026) |
275% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 02.01.2026) |
596.874
(am 04.05.2026) |
44% |
42
(am 06.03.2026) |
53.332
(am 06.03.2026) |
4% |
| Rang | 13 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | Shadowfury |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.356.378 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 156 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.695 |
| Eroberungen | 186 ( 162 - 17 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 10.04.2026) |
4.374.742
(am 06.05.2026) |
323% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 04.05.2026) |
3.724.536
(am 05.05.2026) |
275% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 02.01.2026) |
596.874
(am 04.05.2026) |
44% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 06.03.2026) |
53.332
(am 06.03.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|